«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания в Туле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги банщиков в Туле

Выполняем полный спектр банных услуг в г. Туле и области. Современные технологии: «четыре руки» с веником (дуб, берёза)-от 2 000р./ч.; «на сене» (наш материал)-от 3 000р./ч.; «на пихте» (наш материал)-от 3 000р./ч. и мн.другое. Большой опыт от высококвалифицированных специалистов. Подробная информация по телефону!
УслугиДругие сферы обслуживания
Электромонтажные работы в Щёкино

Специалисты РФ выполнят недорого все виды электромотажных работ в г. Щёкино и районе. Дома, квартиры, дачи и т.п. Замена, установка счетчиков, автоматов, розеток и т.д. Любая сложность. Большой опыт. Звоните!
УслугиДругие сферы обслуживания
Заборы под ключ в Тульской области

Бригада из Российских специалистов быстро и качественно выполнит монтаж заборов из профлиста, сетки-рабицы, кирпича и др.материалов "под ключ" в г. Туле и области. Любые объёмы. Низкие цены. Большой опыт.
УслугиДругие сферы обслуживания
Монтаж натяжных потолков в Туле.

Специалисты РФ с большим опытом работы быстро и качественно выполнит монтаж натяжных потолков в г. Туле. Любая сложность. Все виды. Самые низкие цены в регионе!
УслугиДругие сферы обслуживания
Ремонт квартиры в Щёкино.

Бригада из опытных специалистов РФ быстро и качественно выполнит ремонтно-отделочные работы квартир «под ключ» в г. Щёкино и районе. Любая сложность. Самые низкие цены в регионе!
УслугиДругие сферы обслуживания
Сантехнические работы в Туле

Предлагаем сантехнические работы "под ключ" в г. Туле. Любая сложность. Большой опыт. Качественное выполнение. Приемлемые цены на замену и установку счетчиков воды, водопроводных труб и стояков, канализации, радиаторов и систем отопления, полотенцесушителей и сантехприборов, водяных (теплых) полов и мн.др. Звоните!
УслугиДругие сферы обслуживания
Плиточные работы в Щёкино

Предоставляем плиточные работы всех видов в г. Щёкино и районе. Любая сложность. Большой опыт. Самые низкие цены в регионе-от 570 руб./кв.м. Скидки на большие объёмы. Подробная информация по телефону!
УслугиДругие сферы обслуживания
Ванная под ключ в Туле

Бригада отделочников быстро и качественно выполнит ремонт ванной, туалетной комнаты в г. Туле. Любая сложность. Большой опыт от специалистов РФ.Низкие цены. Подробная информация по телефону!
УслугиДругие сферы обслуживания
Натяжные потолки в Щёкино. Монтаж

Специалисты РФ быстро и качественно выполнят монтаж натяжных потолков в г. Щёкино и районе. Любая сложность. Современные технологии. Большой опыт. Низкие цены. Выезд на замер и консультации БЕСПЛАТНО!
УслугиДругие сферы обслуживания
Услуги частного детектива в Туле

Частное сыскное бюро организует: поиск должников, сбор сведений о собственности, расследование супружеской неверности
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: